Rolamento linear de 10mm para impressora 3d, lmk10luu lmk10laptop lmk8vdc lmk12vdc lmk16vdc lmk6vdc lmk20vdc lmk12luu, rolamento linear, 1 peça
REF: 32989585185
  • Número do modelo: LMK10LUU LMK10UU LMK8UU LMK12UU LMK16UU LMK6UU LMK20UU LMK12LUU
  • Largura ou Diâmetro da Guia: LMK10LUU LMK10UU LMK8UU LMK12UU LMK16UU LMK6UU LMK20UU LMK12LUU
  • Origem: CN (Origem)
  • is_customized: Yes
  • Guide Length: LMK10LUU LMK10UU LMK8UU LMK12UU LMK16UU LMK6UU LMK20UU LMK12LUU
  • Unit Type: Set
  • Package Weight: 0.1kg (2.20lb.)
  • Package Size: 50cm x 20cm x 20cm (19.69in x 7.87in x 7.87in)
  • linear rail: LMK10LUU LMK10UU LMK8UU LMK12UU LMK16UU LMK6UU LMK20UU LMK12LUU
  • linear rail ID: LMK10LUU LMK10UU LMK8UU LMK12UU LMK16UU LMK6UU LMK20UU LMK12LUU
  • Warehouse: China
  • Linear Guide: LMK
Por favor note:Imagem apenas como uma referência. os bens entregues reais prevalecerão!
Incluindo:Rolamento linear 1pc
Por favor verifique quaisTamanhoE oQuantidadeVocê precisa.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “Rolamento linear de 10mm para impressora 3d, lmk10luu lmk10laptop lmk8vdc lmk12vdc lmk16vdc lmk6vdc lmk20vdc lmk12luu, rolamento linear, 1 peça”